Breaking Newsछत्तीसगढ़समाचार

रायपुर नगरीय निकाय चुनाव के नतीजे घोषित

रायपुर, रायपुर नगर निगम के सभी वार्डो के चुनाव परिणाम घोषित कर दिए गए हैं. मतगणना की पूरी जानकारी आ चुकी है. राजधानी में कांग्रेस को 34 सीट भाजपा को 29 सीट वंही निर्दलीय को 7 सीट प्राप्त हुई है, भाजपा और कांग्रेस को बहुमत नही मिली, जिससे निर्दलीय अब किंग मेकर बनेंगे और इसके साथ ही बागियों को मनाने का भी दौर चलेगा, किसकी कहाँ से जीत हुई है, इसकी पूरी जानकारी आप देख सकते हैं,

वार्ड 1 कमलेश साहू भाजपा
वार्ड 2 घनश्याम क्षत्री कांग्रेस वार्ड 3 नारद कौसल भाजपा वार्ड 4 टेसू नंद किशोर साहू भाजपा वार्ड 5 नागभूषण राव यादव कांग्रेस वार्ड 6 अंजनी राधेश्याम बिभार कांग्रेस वार्ड 7 सुशीला धीवर भाजपा वार्ड 8 गोपेश कुमार साहू निर्दलीय वार्ड 9 द्रोपदी हेमंत पटेल कांग्रेस वार्ड 10 विश्वदिनी पांडेय भाजपा वार्ड 11 अमितेष भारद्वाज कांग्रेस
वार्ड 12 डॉ प्रमोद साहू भाजपा
वार्ड 13 तिलक पटेल भाजपा वार्ड 14 सूर्यकांत राठौर भाजपा वार्ड 15 विनोद अग्रवाल भाजपा वार्ड 16 गोदावरी गज्जू साहू भाजपा वार्ड 17 दिलेश्वरी अनुराम साहू कांग्रेस
वार्ड 18 कामिनी कौसल्या देवांगन भाजपा वार्ड 19 मंजू विरेन्द्र साहू कांग्रेस वार्ड 20 श्री कुमार मेनन कांग्रेस वार्ड 21 सुनील चंद्राकर भाजपा
वार्ड 22 कुंवर रजबंत सिंह ध्रुव भाजपा वार्ड 23 प्रकाश जगत कांग्रेस वार्ड 24 मनीराम साहू कांग्रेस
वार्ड 25 भोला साहू भाजपा वार्ड 26 सुंदर लाल रुक्मणी कांग्रेस वार्ड 27 सुरेश चन्नावर कांग्रेस
वार्ड 28 हरदीप सिंह उर्फ बंटी होरा कांग्रेस वार्ड 29 पुरूषोत्तम चंद्र बेहरा वार्ड 30 सुमन प्रजापति भाजपा वार्ड 31 रोहित कुमारसाहू भाजपा
वार्ड 32 प्रमोद मिश्रा कांग्रेस
वार्ड 33 सीमा संतोष साहू भाजपा वार्ड 34 कामरान अंसारी कांग्रेस वार्ड 35 आकाश तिवारी कांग्रेस वार्ड 36 अनवर हुसैन कांग्रेस वार्ड 37 रितेश त्रिपाठी कांग्रेस वार्ड 38 दीपक जायसवाल भाजपा
वार्ड 39 अमर बंसल निर्दलीय वार्ड 40 ज्ञानेश शर्मा कांग्रेस
वार्ड 41 मधु चंद्रवंशी भाजपा वार्ड 42 मृत्युंजय दुबे भाजपा वार्ड 43 जतिन्द्र अग्रवाल निर्दलीय वार्ड 44 सरिता आकाश दुबे भाजपा वार्ड 45 डॉ सीमा कन्दोई भाजपा वार्ड 46 एजाज ढेबर कांग्रेस
वार्ड 47 नीलम जगत कांग्रेस वार्ड 48 अजित कुकरेजा कांग्रेस
वार्ड 49 शीतल कुलदीप कांग्रेस वार्ड 50 सहदेव विभार कांग्रेस
वार्ड 51 धनेश बंजारे राणा कांग्रेस वार्ड 52 लोपमुद्रा यादव निर्दलीय
वार्ड 53 सीमा विष्णु बारले कांग्रेस वार्ड 54 उमा चन्द्रहास निर्मलकर निर्दलीय वार्ड 55 रवि ध्रुव भाजपा वार्ड 56 आकाश दीप कांग्रेस वार्ड 57 प्रमोद दुबे कांग्रेस
वार्ड 58 निशा देवेंद्र यादव कांग्रेस वार्ड 59 अमित दास कांग्रेस वार्ड 60 सावित्री जयमोहन साहू भाजपा वार्ड 61 सतनाम सिंग पनाम कांग्रेस
वार्ड 62 समीर अख्तर कांग्रेस
वार्ड 63 चन्द्रपाल धनगर भाजपा वार्ड 64 मनोज वर्मा भाजपा वार्ड 65 सरिता वर्मा भाजपा
वार्ड 66 मन्नू विजेता यादव निर्दलीय
वार्ड 67 उत्तम साहू कांग्रेस
वार्ड 68 मीनल छगन चौबे भाजपा वार्ड 69 लुकेश कुमार चक्रधारी भाजपा वार्ड 70 राजेश सिंह ठाकुर भाजपा

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button