Raipur News : माहेश्वरी युवा मंडल रायपुर द्वारा माहेश्वरी समाज के बच्चो एवं सभी वर्गो के लिए महेश नवमी के उपलक्ष में खेल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया

63
Raipur News : माहेश्वरी युवा मंडल रायपुर द्वारा माहेश्वरी समाज के बच्चो एवं सभी वर्गो के लिए महेश नवमी के उपलक्ष में खेल प्रतियोगिता का आयोजन
Raipur News : माहेश्वरी युवा मंडल रायपुर द्वारा माहेश्वरी समाज के बच्चो एवं सभी वर्गो के लिए महेश नवमी के उपलक्ष में खेल प्रतियोगिता का आयोजन
Raipur News : माहेश्वरी युवा मंडल रायपुर द्वारा माहेश्वरी समाज के बच्चो एवं सभी वर्गो के लिए महेश नवमी के उपलक्ष में खेल प्रतियोगिता का आयोजन

Raipur News : रायपुर। माहेश्वरी युवा मंडल द्वारा महेश नवमी के उपलक्ष में विभिन्न प्रतियोगिता का आयोजन किया गया माहेश्वरी युवा मंडल के अध्यक्ष निलेश मुंधड़ा एवं सचिव जयंत मोहता ने बताया कि माहेश्वरी युवा मंडल द्वारा कल दिनांक 9 जून 2024 को क्लब हाउस, वॉलफर्ट हाइट्स, भाटागांव, रायपुर में सभी प्रतियोगिता संपन्न हुई।

CG Holiday : नागपंचमी नहीं बल्कि इस दिन रहेगा अवकाश, आदेश किया गया जारी

इस अवसर पर बच्चों पुरुष एवं महिला के लिए प्रतियोगिताएं रखी गई थी जिसमें सभी ने बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया। बच्चों के लिए चित्रकला प्रतियोगिता के अलावा अन्य सभी वर्गों के लिए कैरम, शतरंज, बैंडमिंटन एवम टेबल टेनिस की प्रतियोगिताएं रखी गई थी।

इस कार्यक्रम के प्रायोजक थे – शिवरतन सादानी जी, सुरेश कुमार बागड़ी जी, नंदकिशोर गिरिराज बागड़ी जी, शरदचन्द्र सुरेशचन्द्र बागड़ी जी एवम निलेश मुँधड़ा जी ।

यह कार्यक्रम सी ए राजेश राठी जी, सी एस संजय मोहता जी एवम श्री श्याम बागड़ी जी के मार्ग दर्शन में खेल मंत्री श्री विकास मोहता जी, सह संयोजक श्री राज बागड़ी ने संपन्न कराया, बैडमिंटन प्रतियोगिता के संयोजक श्री निकेश मल एवम यश मोहता, कैरम प्रतियोगिता के संयोजक श्री अनिरुद्ध बागड़ी, सतरंज प्रतियोगिता के संयोजक श्री निखिल डागा, टेबल टेनिस प्रतियोगिता के संयोजक श्री गौरव बागड़ी, चित्रकला प्रतियोगिता की संयोजक श्री विनय दम्मानी एवम श्रीमती स्नेहा कृष्ण लखोटिया थी।
इस कार्यक्रम के मुख्य अतिथि श्री पंकज जी लाहोटी, डायरेक्टर वॉलफिर्ट ग्रुप थे।

चित्रकला प्रतियोगिता के जजमेंट के लिए श्रीमती नैना लखोटिया जी ने अपना बहुमूल्य समय दिया।

इस अवसर पर माहेश्वरी सभा सचिव – श्री कमल किशोर जी राठी, प्रदेश सभा अध्यक्ष – श्री सुरेश जी मुँधड़ा, श्री गोपाल लाल जी राठी, देवरातन जी बगड़ी, ओमप्रकाश जी नागोरी, श्री आलोक जी बागड़ी, श्री नवरतन जी माहेश्वरी, श्री हर्ष जी राठी, श्री मयूर जी राठी, श्री सुनील जी मोहता, श्री उज्वल जी राठी, श्री विष्णु जी शॉर्डा , श्री मनोज जी तापड़िया, श्री जगदीश जी चांडक, श्री प्रसन्न जी गट्टानी, श्री कृष्ण जी लखोटिया, श्री संजय रामरतन मोहता, श्री आनंद मंत्री, सी ए अमित राठी, श्री अंशुल लखोटिया, श्री मितेश तापड़िया, श्री शेखर बागड़ी, श्री राहुल राठी, श्री प्रपन काबरा, श्री अतुल टावरी, श्री सार्थक राठी, श्रीमती किरण तापड़िया, श्रीमती सविता केला, श्रीमती स्वेता संदीप राठी, श्रीमती स्वेता हर्ष राठी, श्रीमती नेहा मूंधड़ा, श्रीमती ममता टावरी, श्रीमती श्रुति बागड़ी, श्रीमती नैना बागड़ी,एवं अन्यवरिष्ठ गण उपस्थित थे ।

कार्यक्रम के विजेता :-
कैरम पुरुष सिंगल
उम्र 0- 18 –
प्रथम स्थान : धैर्य सारडा
द्वितीय स्थान : सुयश मंत्री
उम्र 18 – 40 –
प्रथम स्थान : श्रीकांत कलंत्री
द्वितीय स्थान : राहुल राठी
उम्र 40 से ऊपर –
प्रथम स्थान : निलेश जाजू
द्वितीय स्थान : अजय सारडा

कैरम महिला सिंगल :-
उम्र 0- 20 –
प्रथम स्थान : राशि मल
द्वितीय स्थान : मान्य राठी
उम्र 20 – 45 –
प्रथम स्थान : सविता केला
द्वितीय स्थान : निधि राठी

कैरम डबल
प्रथम स्थान : राहुल राठी – रोहित राठी
द्वितीय स्थान : राज बागड़ी – आरव मूंधड़ा

शतरंज पुरुष :-
उम्र 0 – 18
प्रथम स्थान : चरित चांडक
द्वितीय स्थान : सुयश मंत्री
उम्र 18 – 40 –
प्रथम स्थान : निशांत मूंधड़ा
द्वितीय स्थान : सी ए अमित राठी
उम्र 40+ –
प्रथम स्थान : सी एस संजय मोहता
द्वितीय स्थान : रितेश मल

शतरंज महिला:-
प्रथम स्थान : श्रिया राठी
द्वितीय स्थान : वृंदा राठी

WhatsApp Image 2024 06 10 at 3.16.35 PM

टेबल टेनिस पुरुष :-
उम्र 0-20 –
प्रथम स्थान : यश मोहता
द्वितीय स्थान : ईशान पेडीवाल
उम्र 20+ –
प्रथम स्थान : गौरव बागड़ी
द्वितीय स्थान : सी एस संजय मोहता

WhatsApp Image 2024 06 10 at 3.16.35 PM (2)

टेबल टेनिस महिला :-
प्रथम स्थान : अदिति राठी
द्वितीय स्थान : काव्य बागड़ी

बैंडमिंटन पुरुष सिंगल :-
उम्र 0 – 18 –
प्रथम स्थान : अर्णव जाजू
द्वितीय स्थान : हिमांशु राठी
उम्र 18 + –
प्रथम स्थान : अनुज करवा
द्वितीय स्थान : हर्षवर्धन गट्टानी

WhatsApp Image 2024 06 10 at 3.16.36 PM

बैंडमिंटन महिला सिंगल :-
उम्र 0-18 –
प्रथम स्थान : राशि मल
द्वितीय स्थान : श्रुति माहेश्वरी
उम्र 18+ –
प्रथम स्थान : ज्योति काबरा
द्वितीय स्थान : श्रिया राठी

WhatsApp Image 2024 06 10 at 3.16.35 PM (1)

बैंडमिंटन डबल :-
प्रथम स्थान : कपिल गट्टानी – हर्षवर्धन गट्टानी
द्वितीय स्थान : मयंक चांडक – अनुज करवा

WhatsApp Image 2024 06 10 at 3.16.34 PM (1)

ड्राइंग एंड पेंटाइंग :-
उम्र 5- 8
प्रथम स्थान – प्रियांशी लखोटिया
द्वितीय स्थान – काशिका बागड़ी
उम्र 8 – 12
प्रथम स्थान – नायशा लखोटिया
द्वितीय स्थान –पुनीत चांडक