LIVE UPDATE

रायपुर: मेकाहारा गेट पर नवजात का शव मिलने से हड़कंप, पुलिस जांच में जुटी

रायपुर। राजधानी रायपुर से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां डॉ. भीमराव अंबेडकर स्मृति चिकित्सालय (मेकाहारा) के गेट पर आज सुबह एक नवजात शिशु का शव पॉलीथिन में मिलने से हड़कंप मच गया। आशंका जताई जा रही है कि जन्म के तुरंत बाद किसी अज्ञात व्यक्ति द्वारा नवजात को पॉलीथिन में डालकर फेंक दिया गया था।

मिली जानकारी के अनुसार, यह घटना मौदहापारा थाना क्षेत्र का है। सुबह राहगीरों ने अस्पताल के गेट के पास एक पॉलीथिन में नवजात का शव देखा, जिसके बाद उन्होंने तत्काल अस्पताल प्रबंधन को इसकी सूचना दी। सूचना मिलते ही डॉक्टरों की टीम मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया।

पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जांच शुरू कर दी है। अस्पताल और आसपास के क्षेत्रों में लगे सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगाले जा रहे हैं, ताकि नवजात को फेंकने वाले अज्ञात व्यक्ति की पहचान की जा सके।

vicky Silas

विक्की साइलस – संपादक, छत्तीसगढ़ प्राइम टाइम विक्की साइलस पिछले 12 वर्षों से मीडिया क्षेत्र में सक्रिय हैं। उन्होंने करीब 10 साल तक छत्तीसगढ़ के एक प्रमुख सांध्य दैनिक अखबार में पत्रकार के रूप में कार्य किया है। वर्तमान में वे छत्तीसगढ़ प्राइम टाइम के संपादक हैं। वे सरल, तथ्य आधारित और जिम्मेदार पत्रकारिता में विश्वास रखते हैं। उनकी नेतृत्व में “छत्तीसगढ़ प्राइम टाइम” आम लोगों की आवाज़ को प्राथमिकता देने वाला भरोसेमंद डिजिटल प्लेटफॉर्म बनता जा रहा है। संपर्क: vicky@chhattisgarhprimetime.com

Related Articles