रायपुर। माहेश्वरी युवा मंडल द्वारा शंकर नगर स्थित VIP क्लब में सभी प्रतियोगिता संपन्न हुई। इस अवसर पर बच्चों पुरुष एवं महिला के लिए प्रतियोगिताएं रखी गई थी जिसमें सभी ने बढ़ चढ़कर हिस्सा लिया। बच्चों के लिए चित्रकला प्रतियोगिता के अलावा सभी वर्गों के लिए कैरम शतरंज बैंडमिंटन टेबल टेनिस १०० मीटर रेस एवं रिले रेस प्रतियोगिताएं रखी गई थी।
इस कार्यक्रम के प्रायोजक थे – शिवरतन सादानी, सुरेश कुमार बागड़ी, नंदकिशोर गिरिराज बागड़ी, शरदचन्द्र सुरेशचन्द्र बागड़ी, निलेश मुँधड़ा एवं प्रसन्ना प्रेमकिशोर गट्टानी।
इस अवसर पर माहेश्वरी सभा अध्यक्ष संपत जी काबरा, सचिव – श्री कमल किशोर जी राठी, प्रदेश सभा अध्यक्ष – श्री सुरेश जी मुँधड़ा, देवरातन जी बगड़ी,शिवरतन जी सादानी, ओमप्रकाश जी नागोरी।
इसके अलावा श्री CA राजेश जी राठी, श्री विष्णु जी शॉर्डा ,श्री मनोज जी तापड़िया श्री सुनील जी मोहता एवं अन्यवरिष्ठ गण उपस्थित थे ।
कार्यक्रम के विजेता :-
कैरम पुरुष सिंगल
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – समर्थ चण्डक
द्वितीय स्थान – धेर्य शारदा
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – नमन झवर
द्वितीय स्थान – दिव्यांश माहेश्वरी
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – निलेश जाजू
द्वितीय स्थान – प्रिंस माहेश्वरी
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – सीएस संजय मोहता
कैरम महिला सिंगल :-
उम्र ०-१२-
प्रथम स्थान – जया लाहोटी
उम्र १२-१८-
प्रथम स्थान – राशि मल द्
वितीय स्थान – रूपल माहेश्वरी
उम्र १८-४५-
प्रथम स्थान – निधी राठी
द्वितीय स्थान – सुरभि राठी
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – ज्योति काबरा
कैरम डबल
प्रथम स्थान – गोवर्धन दास मोहता, रोहित राठी
द्वितीय स्थान – सीएस संजय मोहता, राहुल राठी
शतरंज पुरुष :-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – चरीत चण्डक
द्वितीय स्थान – प्रथमेश मोहता
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – अर्णव डागा
द्वितीय स्थान – प्रणव नथानी
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – परेश भट्टर
द्वितीय स्थान – निलेश जाजू
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – रितेश मल
द्विवितीय स्थान – सीएस संजय मोहता
शतरंज महिला:-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – सेजल माहेश्वरी
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – प्राची राठी
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – मीनाक्षी मुंधड़ा
टेबल टेनिस पुरुष :-
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – यश मोहता
द्वितीय स्थान – रौनक़ चण्डक
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – किशन भट्टर
द्वितीय स्थान – मिथुन तपड़िया
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – गोवर्धन दास मोहता
बैंडमिंटन पुरुष :-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – समर्थ चण्डक
द्वितीय स्थान – चिराग़ राठी
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – यश मोहता
द्वितीय स्थान – अर्णवे जाजू
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – शुभम मुँधड़ा
द्वितीय स्थान – अनुज करवा
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – पंकज चण्डक
द्वितीय स्थान – श्याम बागड़ी
बैंडमिंटन महिला :-
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – राशी मल
द्वितीय स्थान – पायल काबरा
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – ज्योति काबरा
द्वितीय स्थान – अंजू मल
बैंडमिंटन डबल पुरुष :-
प्रथम स्थान – अनुज करवा राशी मल
द्वितीय स्थान – श्याम बागड़ी पंकज चण्डक
बैंडमिंटन डबल महिला:-
प्रथम स्थान – राशी मल अंजू मल
द्वितीय स्थान – ज्योति काबरा पायल काबरा
१०० मीटर रेस पुरुष:-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – समर्थ चण्डक
द्वितीय स्थान – धवल काल्या
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – यश मोहता
द्वितीय स्थान – नमन झवर
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – किशन भट्टर
द्वितीय स्थान – प्रपन काबरा
उम्र ४५+ –
प्रथम स्थान – सुनील मोहता
१०० मीटर रेस महिला :-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – श्रृष्टी मुँधड़ा
द्वितीय स्थान – श्रृष्टी काबरा
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – मान्या राठी
द्वितीय स्थान – काव्या माहेश्वरी
उम्र १८-४५ –
प्रथम स्थान – माधवी राठी
द्वितीय स्थान – रीतिका राठी
रिले रेस :-
पुरुष – अर्पित मोहता,नमन झवर, किशन भट्टर
महिला – माधवी राठी, पृषा चण्डक
ड्राइंग एंड पेंटाइंग :-
उम्र ०-१२ –
प्रथम स्थान – विराज माहेश्वरी
द्वितीय स्थान – रुद्राक्ष चण्डक
उम्र १२-१८ –
प्रथम स्थान – काव्या माहेश्वरी
द्वितीय स्थान – मान्या विशाल राठी