Raipur Breaking : पंडरी में 13 वर्षीय बालक ने 3 साल की बच्ची को बनाया हवस का शिकार, पुलिस ने लिया हिरासत में

Raipur Breaking : रायपुर। राजधानी रायपुर के पंडरी थाना क्षेत्र में एक शर्मनाक घटना सामने आई है। 14 अप्रैल 2025 को पंडरी इलाके में एक 13 वर्षीय विधि से संघर्षरत बालक ने अपने पड़ोस में रहने वाली 3 वर्षीय मासूम बच्ची को अपने घर बुलाकर उसके साथ अश्लील हरकत करते हुए दुष्कर्म किया।
ये भी पढ़ें –सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ : दो पुलिसकर्मी समेत 6 लोग गिरफ्तार, SP ने तत्काल किया सस्पेंड
घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए बच्ची का मेडिकल परीक्षण कराया। परीक्षण के बाद, विधि से संघर्षरत बालक के विरुद्ध पंडरी थाने में अपराध क्रमांक 76/25 धारा 64, 65(2) बी.एन.एस. (भारतीय न्याय संहिता की संबंधित धाराएं) एवं 4 पॉक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया गया है।
पुलिस के अनुसार, मेडिकल परीक्षण में बच्ची की शारीरिक स्थिति फिलहाल सामान्य बताई गई है। पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है।